О кого-то бывает так, или мне показалось? Отвечаешь на вопросы, а ответ никому не нужен? Спросили просто так...
О кого-то бывает так, или мне показалось? Отвечаешь на вопросы, а ответ никому не нужен? Спросили просто так...О кого-то бывает так, или мне показалось?
Отвечаешь на вопросы, а ответ никому не нужен?
Спросили просто так, себе или приятелю десятку поставить, и ответ готов заранее...
Ответ(ы) на вопрос:
Как правило, человек задает вопрос для того, чтоб услышать подтверждение своим собственным мыслям по данному вопросу. А если вдруг слышит противоположное мнение, или даже просто отличающееся от его собственного - конечно же такой ответ ему не нужен.
А почему вас это тревожит? Это же проект с баллами, то есть момент игры заложен изначально.
Прочитайте "источник", может полегчает...
люди слышат обычно только то, что хотят слышать и тех кого хотят слушать услышать незнакомого - сложно
вопросы задаются для наборабаллов :)))