На чём основаны все - или почти все - анекдоты, которые ТАК любят Мужчины, да и Женщины тоже ? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мудрости жизни. "Один мужик как-то раз закончил в командировке все дела раньше срока. Город маленький, скучный. Поменял он билет и вернулся на неделю раньше. Заходит в квартиру и видит что-то не то - ботинки у двери стоят не его, пальто незнакомое висит, пахнет незнакомым одеколоном.. . Подумал, тихо вышел, тихо дверь закрыл, вышел из дома, пошел к телефону-автомату, достал 2 копейки, кинул, позвонил домой. Жена взяла трубку, он ей говорит: - Я вернулся, еду домой! Приходит домой, ботинок нет, пальто не висит, пахнет хорошо, жена веселая, на столе обед. Мужик смотрит и думает: - Ну вот! Из-за какой-то мелочи, из-за 2 копеек, чуть было себе всю жизнь не испортил !"
Гость
на неожиданной концовке)))))))
Гость
Основаны на реальных событиях из жизни чудаков....