Стоит ли принять новое предложение по работе?
Стоит ли принять новое предложение по работе?Как бы Вы поступили, если новая предлагаемая должность более выгодна в финансовом плане, но пугает своим абсолютно новым направлением. Примете ли Вы такое предложение не раздумывая?
Ответ(ы) на вопрос:
Ваши опасения можно принять за проявление ответственности. Если Вам предлагают, значит в Вас верят. Не стоит трусить, а то придет какой-нибудь наглый невежда.. . не приведи, Господи.
Обязательно ...но деньги - вперёд.