Если мне понравился чей-то ответ, а текста много, можно ли его как-то скачать к себе? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
В любой момент можете зайти в свой мир, нажать на ссылку ОТВЕТЫ и там найти свой данный вопрос .Нажав на него Вы очутитесь на странице ответа и читайте в свое удовольствие все ответы на него. А так через Microsoft Word документ путем копирования делать. Успехов!
скопировать в ворд
Выдели и скопируй в текстовый процессор специальной вставкой.
Сохраните его в word .
выделить текст. создать текстовый документ на рабочем столе и скопировать туда
Да. Выделить, создать блокнот, или документ ворд, открыть перетянуть.
конечно - выдели, нажми контрл эс, и перенеси в блокнот или в ворд -- и конрл v (или вставить)
выделите мышкой и правой кнопкой копировать дальше открываете блокнот и правой кнопкой вставить ..
можно.. . выдели весь текст и скопируй в любой файл блокнота.. . только при использовании его в ответах - обязательно ссылку на автора!!!
выдели копируй и вставь в ворд
Можно. Выделяете весь текст мышью, кликаете правой кнопкой на нем и жмете "копировать". Открываете ворд или блокнот и нажимаете "вставить" (еще делается на ctrl+v). Второй способ: в окне браузера нажать "файл - сохранить как" и сохраняйте свою веб-страницу куда хотите.
обведи мышкой и скопируй!