Если молчат все одинаково и грустя, слезы идут так же... И улыбки наши похожи. Тогда какой Он - язык Древних?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте!: ) Сколько бы не существовало языков за всю историю Создания Мира, единственным языком понятным для Всех и Всегда есть и будет Язык Бога! Язык Любви! Этот Язык понятен всему Живому на Свете, потому что он повсюду не смотря на границы и национальности, Веру и Исповедание.. . Это Язык четырех Стихий, это язык Неба, Солнца, Луны, язык Звезд и Планет.. . ...Язык Ветра и шума Волн.. . язык Птиц и Музыки Мироздания.. . ...Это язык Чувств и Ощущений, в которых Слова являются лишь их Обозначением, при Помощи которых Люди могут Общаться и понимать друг друга, передавать свои Мысли даже на Расстоянии преобразуя Мир Хаоса в Мир Гармонии. В начале было Слово В начале было Слово, и Слово было Бог, У Бога было Слово, чтоб сотворить народ, Чтоб в Слове Любви вечной священно сохранить Роды людские, этим им Словом послужив. В том Слове - жизни сущность и свет для нас с тобой, Не страшен с этим Словом кромешной тьмы покров. Всё с Богом, и чрез Бога - начало и конец, Он – Альфа и Омега; Он – Сын, Он – Дух, Отец! В начале было Слово, и Слову вечно быть В умах, в сердцах народов, готовых Бога чтить Устами и делами, в том следуя всегда Речам из Книги Жизни, из Библии. Она – Ответ всем нам от Бога и каждому из нас, В ней верная дорога и жизненный указ, В ней доброта и строгость, советы и укор Тем, кто строптив, бесчестен и на злодейства скор. Она – учебник Слова, принять Его - наш долг, Внимая Слову Божью, читая мудрость строк, Мы возрастаем в вере, возносим гимн Творцу, Для всех мирских народов Единому Отцу. В ней Слово непреложно, беда тому, кто в ней Изменит что-то ложно, погрузнувши в грехе, Лишит себя он жизни во граде Божьем, тем Подвергнет себя язвам, расплате, на земле. В начале было Слово, и это Слово – Бог Великий, справедливый, дающий всем урок Об истине и вере, надежде и любви, Блажен, кто соблюдает слова пророчеств сих.
Гость
Звукоподражания, выражающие сигналы эмоций и воли.
Гость
Тот на котором ты говоришь... . Тот на котором играют чувства.. . Тот где сжимает сердце и душу.. . А Дух плачет от радости и печали.. . То на котором ты любишь.. . Привет!! ! Ах!! ! Как всегда красиво Вит!! ! Брат!!!
Гость
Язык атлантов?? ? Или ещё более древних?? ? Вроде как телепатия...
Гость
К настоящему времени ученым известно более 20 тысяч древнеегипетских слов, из них только 300 имеют достоверно установленную общую основу с семитскими языками. Исследователям известно значение практически всех египетских слов. Из чего можно сделать вывод, что это был очень богатый язык с развитой синонимикой. Невзирая на то, что древнеегипетский язык уже давно вошел в число мертвых, немало его слов используется в современных языках, в которые они попали через древнееврейский и греческий языки. Самыми распространенными являются такие слова, как папирус, оазис, ибис, эбонит, базальт, натр, химия. Очень большое количество египетских слов, заимствованных другими народами, относится к топонимической лексике, это слова: Египет, Ливия, Асуан, Асьют и другие. Немало египетских слов используется и в ономастике (к примеру, ставшие теперь архаичными имена, встречавшиеся в русском языке: Пафнутий, Пахом, Псой, Онуфрий) . А наиболее распространенным древнеегипетским женским именем можно назвать имя Сусанна. Необходимо отметить, что египтяне были первым народом, который изобрел письменность. Уже наиболее древние памятники письменности доказывают, что египетское письмо даже на ранних стадиях представляло собой законченную систему, которая стала результатом долгого и трудного развития. Образцы письма Древние тексты написаны иероглифами. Позднее было изобретено более скорописное - иератическое письмо. В основе своей обе эти формы письменности одинаковы, но поскольку вторая являлась упрощенной вариацией первой, она использовалась не для монументальных записей, а для письма на папирусе и известняковых или керамических обломках, называемых остраками. В VII веке до нашей эры к двум вышеперечисленным формам прибавилось так называемое курсивное письмо - еще более упрощенный вариант. Греки назвали этот вид демотическим. Иероглифическое письмо использовалось на протяжении около 3500 лет, превзойдя по своей долговечности и клинопись, и латинский алфавит. Последняя иероглифическая надпись датируется концом IV века нашей эры. Иероглифическое письмо имело более 700 наиболее часто употребляемых знаков, многие из которых отличались затейливостью и причудливостью. Это было чрезвычайно сложное письмо, знание которого в Древнем Египте считалось своего рода искусством, а профессия писца пользовалась большим почетом. Итак, самым крупным и значимым вкладом древних египтян в мировую культуру и цивилизацию, несомненно, является изобретение письменности. Именно из египетских иероглифов возникли: - синайское письмо; - финикийское письмо; - арамейская письменность; - греческий алфавит; - латинский алфавит; - славянская азбука. В очертаниях некоторых греческих и латинских букв без труда можно обнаружить признаки египетского происхождения. Не будет преувеличением сказать, что история Египта начинается со времени возникновения первых письменных документов. Она возникает с момента объединения государства, которому предшествовало объединение небольших деревень и поселений, разбросанных по берегам Нила, ранее независимых друг от друга. Постепенно сформировалось несколько десятков крошечных государств.
Гость
вибрации :-)
Гость
Тихий такой обычно и ненавязчивый, но очень жизнеутверждающий)
Гость
Чтение мыслеформ. Иначе - телепатия. Животные и сейчас так общаются. И "понимают" нас хорошо. Да и люди это умеют. Не все, конечно.
Гость
Нет, мы только физические процессы одинково делаем, плачем, грустим и улыбаемся о разном
Гость
прикольный, однако))
Гость
живя среди творений природы а не в искусственной среде созданной людьми древние строили лексику языка более естественную - как для внутрисемейного общения.. и только при "уговаривании" полового партнера на брачных играх использовались возвышенные отвлеченные фразы))
Гость
Язык тела, на уровне инстинктов.
Гость
такойже
Гость
интуиция....
Гость
Они общаются на уровне Сердечных импульсов. Понимая всё без слов. И не только Древние, но и настоящие. Хотя только те, кто действительно вправе называть себя Человеком.
Гость
молчание
Гость
Все можно прочитать в глазах. .
Гость
Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан... . Вобщем, мычание и жесты - вот он универсальный язычок.
Гость
подобные понимают подобных, похожие проблемы порождают понимание в какой-то степени - временное.
Гость
красный, с сосочками
Гость
Нет... Все молчат о разном..., и улыбаются и плачут. . Наверно, у каждого это наполненно своим смыслом. Лиза улыбалась о кем-то непознанном, поэтому непонятно. А слезы.. . -слезы радости, наверно, тоже радости о разном. . Язык древних, может быть, язык мыслей.. . а может и тел.. . образов...
Гость
а как снами общаются животные