Если муж из вашего угодника,превратился в бабского угодника.Отчего это происходит и как с этим бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
Бороться бесполезно-пусть попробует если ему это необходимо. Обычно муж ищет на стороне то, что не получает от отношений с женой
Никто не может превратиться "вдруг". Вы этого просто не замечали. Есть тип мужчин. Переделать их невозможно. Надо или закрывать на это глаза, или. ..?
Никак!! ! Просто разлюбил - отдавайте себе в этом отчет...
для полноценного мужчины противоестественно быть только с одной женщиной. Его задача перед природой как можно больше разбросать свое семя.))
Ими не становятся. У нас это черта характера раз и навсегда. Или однолюб. . или ...Не боритесь. Заинтересуйте собой.
Никто никому ничего не должен...
угодник от слова угождать, т. е выполнять чьи то желания он не умеет говорить нет в данном случаи женщинам не важно каким жене или секретарше или соседке