Если мужчина часто рассуждает о предательстве, не говорит ли это о том, что он сам способен на это.
Если мужчина часто рассуждает о предательстве, не говорит ли это о том, что он сам способен на это.Громче всех "держи вора" кричит сам вор.
Ответ(ы) на вопрос:
каждый бессознательно проецирует на другого то, что сам мог бы сделать
очень согласен с Зинаидой, но кое-что добавлю от себя: Если мужчина часто рассуждает о предательстве, то это может значить еще две вещи: либо он Г..., либо он просто рассказывает другим людям о том, что это подло и грязно!
о чем человек говорит и рассуждает, о том он думает, а значит и способен на это сам...
Это говорит либо о том, что у него рыльце в пушку, либо о том, что его предавали часто