Если мужчина смотрит на женщину, как на друга, значит он не видит в ней женщину??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит: 1. он влюблен в другую. 2. он не доверяет Вам после секса, боится ответсвенности. 3. у него есть какие-либо комплексы, связанные с сексом. 4. он смог справится с сексуальным влечением впринципе (видел я такого индивидуума, контролирует себя полностью) . 5. если это утверждает - есть такой способ "игры" с женщиной (цель все та же - секс) , долгий и нудный, связан с "враньем" - мне не нравится. Хотя изредка приносящий интересный результат в короткие сроки. 6. в любом случае, он Вас не любит, но вы ему для чего-то нужны. Все это может перемешиваться друг с другом. Такого не бывает, чтобы мужчина общался с женщиной ради простого общения, если это "нормальный" мужчина, то у него мыслинка да проскочит про"это", или надо ему чего-то от Вас. Можно сказать, что то, что я здесь описал - совсем не "нормальный мужчина", но психология показывает обратное.
Гость
Значит он ПОДРУГА...
Гость
...это зависит ...от женщины...
Гость
Правильно: дружба между мужчиной и женщиной - это любовь без секса.. . это не значит что его не может быть впринципе, просто обходятся без него...
Гость
Просто может он не хочет делать это со всеми знакомыми, раз. Если дело на работе, он может о работе и думает, это два.
Гость
Дружба между мужчиной и женщиной - это любовь без секса. Аксиома. Без влечения к друг другу дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Гость
Значит он разглядел в ней ДРУГА:)
Гость
Если мужчина симпатичный, а по статистике на 10 женщин 9 мужчин, то этой одной суждено быть подругой, но это не в коем случае не означает, что она не женщина.
Гость
Так не Бывает (дружбы)...
Гость
нет, , просто стараеться сдерживать себя и свои чувства