В каком мире творит писатель?

В каком мире творит писатель?каков баланс между реальным и виртуальным миром у писателя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему нет вопроса о стервах? Или будут вопросы о стервах-писательницах? Рутинную работу писатель совершает в реальном мире, а творит в виртуальном. Но главное даже не в этом. Писатель создает виртуальный мир и заселяет его своими героями (самим собой) и только потом в нем живет. А реальном мире он в основном наблюдает. Пример - БАЛЬЗАК. Баланс - 50/50, потому что необходимо понимание и опыт в реальном мире. Но.. . Для писателя виртуальный и реальный мир меняются местами))
Гость
На границе, между... . Взгляд.. . Шаг.. . Касанье.. . Снова встреча.. . И время повисло. И сладкие речи, Сиропом тягучим.. . Глаза в отраженьи. Невнятные чувства. Желанье оставить, Сей миг безрассудный, В зависшем пространстве И быть там и нЕ /быть. Мгновенье умножить.. . Ведь вечность нетленна. Делить на двоих, Бесконечно и вкусно.. . Вкушать, небоявшись, За смелые чувства. Умножим любовь Ускользнув без остатка Из мира, в котором Всё пусто и шатко. Где бродят иллюзии, Меркнут надежды. Где души все проданы. Тела, лишь одежды, В которых товар, Отбывыает свой срок.. . ….. Визави уносит В любовный поток.
Гость
В этом мире.. . Только не в объективном пространстве, а в своем виртуальном пространстве.. . В нем творит, а в объективном ему нужно только написать, зафиксировать продукт внутренней деятельности. Соотношение 95/5% где-то
Гость
"Кто живет в мире слов, тот не ладит с вещами"