Идеальная красота всегда омрачена либо глупостью, либо холодностью....
Ответ(ы) на вопрос:
Идеальная красота бывает омрачена и раздосадована, если сушает всякую завистливую чушь
Идеалов не существует, на то он и идеал, что все должно быть при не. м.. . К тому же подойдем с другой стороны, для ккждого идеал свой))
Бред какой-то...
Идеальная красота создана для созерцания! Было бы странно тискать в объятиях Венеру Милоскую или вести с ней филосовские разговоры за жизнь.
Потому что это не идеальная красота!
А какую красоту Вы подразумеваете- если можно- уточните вопрос.
Так она и перестает быть идеальной
если вы утверждаете, то вы ошибаетесь если спрашиваете, то - не всегда
Не обязательно.
Разве в мире есть что-то идеальное???