Укажите хоть одно какое то различие между Христианством, Исламом и другими тоталитарными сектами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу тоталитарности и секстанства Вам уже достойно ответили, а что касается отличий, то они очевидны, и дело даже не в том . как молятся и постятся христиане и масульмане. огромные различия существуют даже между католической и православной церковью, так что для начала просто почитайте библию.
Гость
Основные мировые религии - это не секты.
Гость
Если вы Ислам и Христьянство причислили к тоталитарным сектам, то похоже ответ вас не интересует. Вы уже всё решили, так зачем спрашивать?
Гость
Различий нет )