Если мужчине говорят, что он умный ------значит у него нет других достоинств?!
Ответ(ы) на вопрос:
А ум сейчас дорого стоит и другие достоинства уже не нужны. Всё остальное просто можно купить если правильно продать свой УМ
Достоинств больше нет, И недостатков - то же.
Сдается мне, что это не показатель)) ) Скорее всего, это было предлогом для начала диалога. Умный улыбнется, дурак расцветет.
значит он "задел за живое"...
не бувает людей с одним только достоинством, поск-ку они разноплановые. а не видит другие достоинства тот, чей ум превзошли...
Умный - Не значит хороший!! ! Все войны, подлости, гадости и мошенства делались и делаются ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ УМНЫМИ людьми (которых и людьми назвать трудно) . Главное не ум, а сердце!! ! И это подтвердит любая НОРМАЛЬНАЯ женщина.
Для мужчины это все же комплимент, это для женщины- оскорбление
значит на деле он Полный дурак!
То же самое, когда говорят девушке, что у нее красивые глаза..)
Ещё достоинство отчаянная глупость встревать всякие истории а потом разбираться что к чему )