Если мы говорим про брюки на английском какое местоимение нужно писать? They or it?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"they" потому что "trousers" это всегда множественная форама, но всё так же зависит и от контекста!  Если вы хотите сказать - It is my new pair of trousers  Если вы хотите сказать * Это моя новая пара брюк* то используйте "it", а во всех остальный случаях множественное число.
Гость
если про брюки то they