Если мы родились изначально в разных материальных условиях,то как вера может объеденить нас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так же, как наркотики.
Гость
поросить дать денег
Гость
Если духовное в человеке властвует над материальным, а не наоборот, то христианская вера (любовь к ближнему) в состоянии преодолеть и эту преграду.
Гость
Возможно человек из низкого соц статуса в прошлой жизни был богачем, и теперь его миссия достичь материального благополучия, рассчитывая только на свои силы
Гость
не завидуйте 10 заповедь.