Если на глупые вопросы получаешь умные ответы....кто из нас кто в таком случае....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто такое бывает. И ничего страшного. Хуже когда на серьёзные вопросы отвечают тупыми ответами. Например; вопрос Жить не хочу. А ответ : Стукнись головой об стену. Для кого-то это прикол, а для кого-то идиотизм. Обычно, когда люди только зазодят на проект, то не зная всей "кухни" принимают всё очень серьёзно. К этому можно отнестись с пониманием.
Гость
это часть развития
Гость
Дурак ?
Гость
Непонятно, это вопрос или ответ. Что то Весы напоминает, не в октябре появились на свет?
Гость
Для этого и существует данный сайт. что-бы узнать кто есть кто? А в реалии разве не так? Я человек, вокруг меня люди, у каждого свои недостатки. что за это судить? Странный вопрос, и не глупый и не умный.... Люди....
Гость
Каждый дурак по своему :)
Гость
Нет глупых вопросов и ответов, есть то, как мы к этому относимся, в силу своего мировосприятия.
Гость
Каждый остаётся собой.
Гость
связь!