Если на жизнь грех жаловаться)))))...то на кого бы еще пожаловаться???)))...Приятного вечера ...друзья!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не кого жаловаться, но есть такова потребность, то жалуйтесь на меня. Я привык. Я тепеливый.
Гость
Откуда ж ты такой жалобный, появился? Возрадуйся, наконец! Жизнь прекрасна!
Гость
на правительство)))) Очень удобно )))))
Гость
А чего жаловаться? все очень не просто... но и не спроста..
Гость
Зачем жаловаться? Хвалиться надо!!!
Гость
На всех не влюбленных не ангелов)))
Гость
Было бы кому, а уж на кого завсегда отыщется!:) ) Приятного и Вам!:)
Гость
А жаловаться вообще некрасиво.))))
Гость
очень полезно - на себя !
Гость
На себя жалуйтесь. На то, как вы жизньо не цените. На то, что вам хочется на что-то жаловаться.