Если надо поймать мысль на лету, чем пользуетесь?;-)) А куда собираете?;-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исключительно радаром)) ) НАЗЫВАЕТСЯ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ) ) Не собираю мысли))... а надо бы) 0 Приветик.. милая)))
Гость
Сво невозможно.. . разлетаются : ) Чужие очень просто - делаешь недоуменный вид, и народ на блюдечке тебе преподносит свои мысли. Втолковывает даже :)
Гость
Пеленгую мысль ))) и силой глупости к себе заманиваю))) ) Привет)) ) Дусь)))
Гость
Да у меня все мысли с магнитными липучками, хорошо приклеиваются, даже на лету....))) ) Если ты синхронно думаешь, то и со сбором материала проблем нет.... Но бывают случаи разлетаются под влиянием эмоций, не собрать...))))