Если нагадали суженого... а женщина уже замужем... то это можно расценивать как провокацию судьбы или...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вариант милого взаимопонимания между случаем и судьбой.
Гость
....или провокационное гадание ))))) Гадалки Тебе просто придумали новую жизнь, Нагадали… поверила… очень хотелось… Установка поставлена… свежая мысль… Ты одним лишь желанием ночью согрелась. Я не верю гадалкам, хоть часто не врут, Не хочу знать, что завтра со мною случиться, Что имею – моё, чтоб иметь, нужен труд, Жизнь, поверь мне, чудесна, коль сердце стучится. Зачастую реальность пугает не нас, Она душит мечту и надежду в душе, Не бегите к гадалкам, они на заказ, Подгадают вам всё, что хотите… уже. Вам потом с этим жить, и любить, и страдать, И винить, если честно, гадалку, то не в чем, Вы за счастье своё ей готовы отдать, Просто деньги… За них вам судьбу – только дьявол нашепчет. (автор неизвестен)