Если нас создал Бог? то он в ответе за все! при чем тут рай и ад? пусть он отвечает сам за все,согласны?
Если нас создал Бог? то он в ответе за все! при чем тут рай и ад? пусть он отвечает сам за все,согласны?за кашу что заварил! вопрос смелым и живущем 21 веке ,а не тряпкам прикрывающаяся за красивыми иконами и фанатическим Аллахом!
как ты думаешь?
как ты думаешь?
Ответ(ы) на вопрос:
Он не подрасчитал, что Экзюпери таким талантливым окажется...
Нам дана свобода выбора. Прийти к Богу с покаянием и получить прощение или отречься от БОГА.... Бог испытывает наши сердца.. . За свой выбор будет отвечать сам человек...
Самому не смешно?... Что за детский лепет?.. Ответный вопрос, -тебя создали родители, ты убил, или ограбил кого-либо; так пускай их (родителей) и сажают, ведь они в ответе за все!???
Создатель велосипеда не в ответе за тех, кто, не умея на нём кататься, врезается лбом в деревья.
По-моему, человека который не желает отвечать за свои поступки и слова, а сваливает свою ответственность на другого, скорее можно назвать безответственным, а не смелым. Смелый человек не боится ответственности.
Он создал существ со свободой выбора. И за каждый выбор в ответе только человек. Выбор не Бог делает.
А ты не ведись на соблазн. Не позволяй себя искушать. Ведь все на это и расчитанно. На дураков. Он то заворил и все сотворил, но в горнило мук и страстей кинул всех нас. Сам не ступил.
Да, Он несет главную ответственность, но и мы созданные по Его образу несем ответственность. за себя и за тех, кто от нас зависит.
Наоборот, трусы те, кто за себя не отвечает.
МЫ приняли дар свободной воли. Если вникнуть - это великий дар, наделяющий полномочиями творца. Этот дар предусматривает ответственность за те выборы, которые мы делаем. На земле мы как раз и учимся этой ответственности.
За ваш алкоголизм бог не в ответе.
На вы пожалуйста. Бог создавая человечество по мимо жизни дал свободу воли. И кажды живущий сам своей свободой распоряжается. И ответственность за нашу свободу мы сами и несём. Не хотите отвечать, соблюдайте все те правила, которые господь выдал как руководство. Не выполняешь, получи гранату.
Да нет... ОН это все возложил на нас... чтобы мы развивали сознание...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы