У Бога растроение личности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если прочесть библию и сравнить заветы, то бог по образу и подобию собрал в себе все возможные психические заболевания людей
Гость
ну зачем же кричать на весь мир о своём невежестве? Если для Вас это откровение закрыто, научитесь завидовать молча.
Гость
если солнце-- есть планета, свет и источник тепла, то это растроение или как? Бог--три составляющие одного целого
Гость
Это пока максимальная цифра понимания своих ипостасей у землян :)
Гость
Информация + материя + энергия. Как и человек: дух + душа + тело. Что чему соответствует, сопоставьте сами.
Гость
Знаете ли вы, что не только произнесённые, но и написанные слова излучают определённую частоту (вибрацию) , и это оказывает прямое воздействие? Божественный Закон содержит цель для вас, и цель эта находится не на этой планете.
Гость
с чего Вы взяли? И вопросик богохульством смердит!!!
Гость
Точно! А я то думаю...
Гость
типа детство юность и старость
Гость
наоборот, он как шампунь три-в-одном ))) только не забудь взболтать
Гость
Нет, только растроение желудка.
Гость
нет-это ипостаси