Если наши мысли, переживания, ощущения так влияют друг на друга, тогда чем Вы на них можете повлиять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принятием ситуации так, как есть и спокойствием (ничего в мире просто так не проихсодит) или полным их "отключением".
Гость
Только Добром и Любовью.. . -то есть Высшим светом ))
Гость
Осознанностью.. . а сию добродетель просто так не дадут.. . ножками, ножками внутри придется.. . через не могу и через не хочу и кое где ползком.. . хороши также ремень и розги... только иногда, а то понравится.. . ))) Осознанность - не начитанность Коэльо и Пелевиным.. . это взятая внутри высота, с которой мелкими вдруг кажутся всплески астрала...
Гость
Контролируемая глупость + отрешенность.
Гость
Научилась блокировать... Смешно звучит.... Но когда-то... очень-очень давно... еще в прошлую тусячу лет мне была сделана огромнейшая пакость... хм... физически тогда ответить достойно не могла, но мысленно!!!! Как ни странно, с этим человеком именно ЭТО и случилось... но радости это совершенно никакой не принесло... а пострадал еще и невиновный человек.. . С тех пор плохое стараюсь блоировать, как от себя, так и на себя... . А хорошее - это же просто здорово))))))))))))
Гость
скорее мысли могут повлиять на все. а чтото на них лиш косвенно. подобно тому как ты повлиял на нас а мы на тебя (ответом).
Гость
Изоляция ...Или по другому, самоизоляция.. .
Гость
Желанием, чтобы все совпало с возможностями...
Гость
если они негативные, то противодействием- позитив и только позитив, меняем одни мысли на другие и делаем свою жизнь счастливой...
Гость
по-моему это очевидно - самоконтролем
Гость
Сознанием)
Гость
Делами, чтением, разговором, молитвой, созерцанием