Если назюкаться пива, почему женщина для интима уже не нужна?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых - живот мешает. Во-вторых не хочется (а вот дальше самое страшное) . Пиво провоцирует выработку женских половых гормонов (эстрагенов, вроде) , а так же подавляет выработку мужского гормона тестостерона. О каком интиме, после такой засады, может идти речь ;-))
Гость
фигасе! если не женщина, то кто тогда?
Гость
сходи отлей! какое пиво пьеш?
Гость
Так - или бабы или пиво - другого не дано....
Гость
Удовольствие это выброс энергии. Алкоголь помогает усилить выброс энергии и почувствовать удоволетворение, тем самым компенсировать сексуальное желание
Гость
Типа, сами справимся.