Почему, когда плохо, то обязательно, хоть чуть-чуть, но хорошо?

Почему, когда плохо, то обязательно, хоть чуть-чуть, но хорошо?Если неудачи на работе начинают преследовать на каждом шагу, то улучшаются личные взаимоотношения. Если в ответах наполучаешь "колов" - жди прибавки на работе или неожиданный подарок порадует душу? У вас так бывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто то что плохо на данный не главное.. . Главное то что хорошо.)))))
Гость
Бывает и совсем плохо - в момент перегиба тренда
Гость
очередная надежда....
Гость
есть мудрая русская пословица Нет худа без добра
Гость
закон сохранения энергии)