Если не можешь прыгнуть выше всех -прыгай в длину?:))
Ответ(ы) на вопрос:
Если нельзя выше всех прыгнуть, то можно попытаться выше всех взлететь :))
Высоко летать -больно падать.
Иногда, подпрыгнуть мешает длина крыльев.. . и когда, это, осознаешь, то поймёшь, что забавляться прыжками, просто, не для тебя...
А может быть правильнее прыгать вниз. "Дети бывших старшин и майоров До ледовых высот поднялись. Потому что из тех коридоров Им казалось, сподручнее вниз".
Да уж как получиться....
Не важно куда прыгнуть хочет клоун тщеславия. Важно, что от себя прыгает в суету рукоплесканий. Так и умрет как памятник, не начав жить.
как лягушенция)))))))
Хватит прыгать здесь... распрыгались блин
нет. прыгай вниз. раньше других приземлишся.
Положи шест измеряющий высоту на землю.. . и прыгай сколько хошь... в длину.. . те же яйца, только вид с боку.