Если не пьешь и не куришь то сектант? Александр Дворкин, профессор ПСТГУ назвал антиалкогольное учения В. Г. Жданова...
Если не пьешь и не куришь то сектант? Александр Дворкин, профессор ПСТГУ назвал антиалкогольное учения В. Г. Жданова......оккультно-сектантским. Лекции Жданова :"Алкогольный и наркотический террор против России" являются сектантскими?
Ответ(ы) на вопрос:
Продвинутые люди уже знают, что есть несколько уровней управления сознанием, в том числе и общественным. Жданов работает на Россию, на кого работает Дворкин - надо подумать :)
Мне очень нравятся лекции Жданова, но ингда он перегибает палку. А Дворкин Ваш ИДИОТ.
Скорей "носит" характер рассчитанный на лохов. Покажите хоть одного человека которому помог проф. Жданов? Он такое несет. Еще можно усомниться в компетентности врачей люди столько лет учились. Институты созданы глазные. Уж лучше Аллен Кар. Он оперируют старыми фактами. Не доказанные медиками.
Налицо две крайности - с одной и с другой стороны. Лучше - золотая середина.
Такие как Жданов - на людской доверчивости зарабатывают БАБКИ и большие. Я согласна с Дворкиным. Если учение Жданова верно - пусть наберет группу алкоголиков и вылечит - вот это будет результат. Сколько книг выпущено по лечению уриной - БАБКИ человек срубил, но клиник по лечению - я еще не встречала.
Дворкин полный придурок. В КГБ ему бы цены не было, и в инквизиции тоже. Приехал америкос и учит русских православных как они должны верить.... Позор...
Если не пьешь и не куришь - то сектант, оказывается. Православие forever )))
Очень колоритный фильм! Доступным народным языком всё описано. До сектанства тут далеко. Под это определение ну никак фильм не подходит. Здесь боль за нацию. Лучше пусть будет много таких людей, у которых что то болит в душе за других. Надоела серая масса. Таких людей всегда кто то будет обсуждать и осуждать. Одни из тех кто зарабатывают на алкоголе или табаке, другие (коллеги) из зависти к таланту. Так что дай ему Бог терпения!
Это неправда. Дворкин так Жданова не называл. Это раз. А во-вторых, Жданова заносит - и это ФАКТ.
Ну, то что они подглуповатые и тенденциозные - это точно. На уровне провинции, может, и прокатывает, а на уровне профессора - детский лепет человека в недетском возрасте. Полба, она и есть полба, похожая на сетантский метод пропаганды...
бред полный. я не пью и не курю и не состою ни в какой секте.
От точно, у кого что болит....:)))