Если некто угрожает взломать ваш ясчик, какие мероприятия стоит провести, что бы помешать ему/ей сделать это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказать ему пару ласковых и забыть)) ) никто не сможет взломать твой ящик, если ты будешь просто логически мыслить и думать, когда открываешь неизвестные письма и ссылки
Гость
Новый пароль типа %стопstrong122@###55ВАР (*) что бы взломать такой пароль потребуется очень много времени и это еще не факт, что он или она его взломают. И меняйте контрольный вопрос. удачи!!!
Гость
Ой ну я тя умаляю.. . Если этот "кто-то" спалился, мол, ящик ПАЛАМАЮ, то эт просто панты. Теперь дурак не сможет поломать "с листа", а недурак - не палитсо.
Гость
Поменять пароль он должен состоять из сочетания букв и цифр А также те ре и точки. Забей свой сотовый номер и секретный вопрос.
Гость
Установить длинный пароль.
Гость
Поставить нормальный антивирь, усложнить пароль. Не заходить в ящег с чужих компов, или делать это с чисткой временных файлов, но луче вааще не заходит с чужих компов.
Гость
угрожают только дураки.:)
Гость
Установить очень трудный пароль, больше вариатнов не знаю, установить сложные секретные вопросы...
Гость
Поставить хороший пароль и пожаловаться на етого "некто" администратору