Если неувереному в себе человеку уверено сказать "Я создал птиц" поверит?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко внушаемый при соответствующей предварительной проработке не только поверит, еще и молицца будет... Сектанты ж внушают и быстро. . Несектанты чуть дольше и мягче, но эффект тот же. . Верят безоговорочно вплоть до фанатизма...
Гость
Прочитайте "Иллюзии" Ричарда Баха
Гость
Я в себе неуверенная, скажи мне про птиц, так и послать могу. Ага, прям к птицам. Более не верящую чем я, еще поискать.
Гость
я тоже. спасибо, но они улетели..
Гость
Может усомниться. Есть вероятность что включить в работу своё сознание.
Гость
Озадачится гарантированно. Главное - успеть уйти, пока он не пришел в себя. Если, конечно, нежелаете наслаждаться истерикой с плевками и руганью. :)
Гость
думаю вы его рассмешите)))
Гость
скажет ...не уверен ))))))))))))))))
Гость
Если человек не уверен в себе, это вовсе не значит, что он дурак...