Если НОЧЬ НЕЖНА,то УТРО?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"...а я тебе - шёпотом, потом - полушёпотом, потом - уже молча: "Любимая, спи... " Евгений Евтушенко Опять - как зимой, пушистой и снежной, метелью окно - облепившая нежность. Земле славно спится под белым покровом, мне сладко и дрёмно от теплого слова. Свеча догорела минуту назад. Застыла горошиной воска слеза. На небе неполной луны бережок. Щека поцелуй твой ещё бережёт. А мысли роятся, слоятся и крУжат на маленькой думке причудливых кружев. Во сне происходит волшебное действо, как в ёлочный праздник далёкого детства. И вздрогнут ресницы мои от звонка. Вспорхнувшую трель не отловит рука. Я время подъёма с улыбкой тяну: хочу в иллюстрации дивному сну услышать сейчас послевкусием ночи два слова всего евтушенковских строчек. Ты щедро меня ими утром осыпь - в них нежности зёрна: "Любимая, спи... "
Гость
...капризно...
Гость
Утро мудренее! Но и утром все не так, нет того веселья!))))
Гость
Для кого как: Другому ты скажешь: "Мой милый, люби же, люби же меня пусть в страсти безумной сгорим мы ведь ночь эта так коротка. " И знаю я сердцем, душою ему ты Всевышнем дана не быть же мне рядом с тобою не пить твой страсти вина...
Гость
Доброе Утро Принцесса!! ! Если НОЧЬ НЕЖНА, то УТРО Легко, Счастливо и Благодарно...
Гость
Если ночь нежна, то утро... лучше бы не наступало :-)
Гость
бывает разным
Гость
...доброе утро, Оль и славного дня ...всё должно быть на уровне )))...
Гость
Если как на открытке, то мечта....
Гость
...утро-вдохновeниe нa дeнь грядущий... /ОЛЬЧИК, ПРИВЕТ!
Гость
Утро добрым не бывает.
Гость
А утро ...ЧУДЕСНО.. . ожиданием бархатного вечера и нежной ночи.)
Гость
красит нежным светом
Гость
Ночь - это время когда никто не мешает сидеть в нете, а на утро можно и поспать