Если ночью ,среди улицы Вам светят фонариком прямо в лицо,то...?
Ответ(ы) на вопрос:
Могу "засветить" в ответ. А разбираться будем потом))))))))
Ночью надо спать, а не искать "фонарики" на своё "лицо"!
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Плохая примета - ехать ночью.. . в лес.. . в багажнике...
у меня с собой всегда электрошокер и быстрая реакция
... это менты!
Думать некогда.. . Включаю сирену высокой октавы на полную громкость. Швыряю пакет с продуктами в непонятную фигуру с фонариком. И рву с места на пятой скорости, не забыв шпилькой отдавить ему ноги...
..ни чего хорошего не светит.
становится как-то страшновато...
Значит днем не успели разглядеть.