Если о чем -то думать постоянно, то невольно мы это притягиваем в свою жизнь?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы думаем - мы УЖЕ в Этом живем. А то что происходит потом во внешней жизни - лишь отражение нашей внутренней. Которую мы УЖЕ надумали.
Гость
несомненно
Гость
Именно так.
Гость
может быть...
Гость
Человек сам создает свою реальность.. . и мысль принимает в этом самое активное участие
Гость
мысль материальна!!!!
Гость
Верно. и что?))) ) пауло коэльо, Секрет, нлп или что-то другое?))
Гость
конечно! это точно