Если оборотень укусит вампира, что будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не будит ни чего. . Потому что суть -Одно!)))
Гость
Ну, если судить по распространненой ранее готической литературе вроде барона Олшеври, то укус оборотня для вампира смертелен. А если судить по литературе более новой, то ничего страшного не поизойдет - вампиры и оборотни существуют в симбиозе)))
Гость
получится новый вид, что-то типа вампоротень или оборопир....:)
Гость
Инцест.
Гость
Вампир обидится
Гость
Собачка с крыльями ...
Гость
Вампортень очень несчастное существо, его не принимают не оборотни ни вампиры, а в полнолуние он превращается в большую мохнатую летучую мышь с головой волка, ему еще надо пить кровь, но т. к. он становится в своем исстином обличий только во время полнолуния, то пить кровь ему приходиться волчьими зубами, это не очень удобно и выпить крови таким образом довольно грязное занятие, но зато вампортень очень сильный и запросто порвет взвод оборотней и 2 взвода вампиров.
Гость
покусанный вампир.
Гость
покусанный будет долго орать и материться...
Гость
Какие страсти - мордасти! :)))
Гость
Меньше фильмов нужно смотреть и в компьютерные игры играть.. . :)
Гость
кто то кого то посадит (о политике)