.. если обручальное кольцо исчезло бесследно, когда всё закончится?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда ;)
Гость
Должно пройти 1-2 года, приготовься.
Гость
Все будет нормально. Главное ведь не предмет, а идея в сердце.
Гость
вопрос действительно хороший. "бесследно", - говорит только о том, что Вы не заметили, куда и как оно делось. но, вполне может быть, что это исчезновение организовало Ваше бессознательное. и Ваш вопрос, - косвенное свидетельство того, что Ваше бессознательное желает таки, чтоб "всё закончилось". хотя, на уровне сознания Вы можете вполне искренне желать, чтоб "всё продолжалось". что делать? попробуйте проанализировать, почему Ваше бессознательное могло бы желать "завершения"? действительно ли причина веская, и стоит ли прислушаться к мнению внутреннего голоса по данному вопросу? если в самом деле, Вам удастся понять, почему на бессознательном уровне Вы могли бы хотеть "окончания", задумайтесь о том, что будете иметь после. возможно, нынешнее положение вещей, - не самый худший вариант, и бессознательное зря сбивает Вас с курса. или же действительно, - пора что-то менять. короче, поговорите с собой откровенно
Гость
Исчезновение обручального кольца ни на что не влияет.
Гость
когда любовь уйдёт
Гость
Какая ерунда, мое обручальное кольцо до сих пор не исчезло, а я в разводе уже давным- давно... ) Новое пусть подарит и вся фигня.)
Гость
да в ломбарде оно, кризис вс таки