Если очищю эту папку System Volume Information что будет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитстить сможешь только не все удалишь Ниче не случится
Гость
чисть не слушай не кого только потом ты не сможеш раннее удаленные файлы восстановить а чистится легко через анлокер. я всегда ее чищу зачем мне в компе нужны удаленные файлы. всякий хлам.
Гость
System Volume Information сохраняет контрольные точки восстановления. И как тебе виндовс только позволит? Хотя если учетка "Админ", то впустит.
Гость
А ты не сможешь её очистить
Гость
Угу, попробуй очисти- я на тебя посмотрю=))))
Гость
Ничего. Папка восстановления системы. Бесполезная фича.. . Просто отключи восстановление