Если оргазм плата природы за зачатие то секс без зачатия жульничество?
Ответ(ы) на вопрос:
ваще да... от этого и всякие психическо-психологические расстройства на этой почве.. и.... фригидные женщины-это жульничество природы?!
Секс без зачатья, что документ без печати : ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ, НО НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ ! О, конгениально я тут новую поговорку придумала на ходу !!!Ставь пять!!!
а пожульничать ой как охота
страшно подумать, если бы каждый оргазм заканчивался зачатием....
Секс без зачатия - это миллиарды жизней в унитаз!! ! :))
это сесуальное здоровье.