Если от вашего "друга" из майл-ру иногда приходит спам, то что это значит с точки зрения метафизики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это, скорее всего, между вами энергоканал засорился))
Гость
Значит этот "друг" держит нас здесь за лохов.. Вообще-то и тут их несколько ..Один прикинулся философом.. Другой -рубахой парнем. Даже протестанка есть -одержимая порноспамом.. Но это материалисты конечно.. У них все на деньги меряется.. Даже дружба. . Но мы в основе здесь конечно нормальные люди и собеседники.. Так что оставим метафизику в покое.. И пусть знают -что мы их любим такими, какие они есть..
Гость
Весьма своеобразный вопрос!)) ) Мне кажется у вас в голове ,,тараканы, , сильно шустрые!)) ) Метофизику кушают!)) ) ( вы уж простите меня за подобные вырожения... я просто шучу )
Гость
Метафизика тут никаким боком не стояла! "Друга" видать тупо взломали и всё...
Гость
это значит, что вы выбираете спам))))
Гость
что он (друг) РЕШИЛ сделать доброе дело: -)