Если отношения уже зашли слишком далеко...то как бы им не потерять дорогу обратно..??
Ответ(ы) на вопрос:
А ты подумай над ситуацией. Если ты считаешь, что что-то не так, валерьянку в зубы и рви все к чертям, потому исправить ничего не получится (понял на личном опыте). Если считаешь, что все хорошо, то не заморачивайся подобными вопросами.
Но остаётся возможность двигаться вперёд, до полного абсурда... и надеяться, что земля - круглая.
если боялась заблудиться, надо было "зарубки" оставлять....)))))))))))
Зачем оглядываться? Живи сейчас...
убавь скорость, не торопи события
а надо ли обратно?
если ну очень далеко, легче строить новую дорогу
Обратной дороги- Нет!! ! Кино да же такое было:)
Волков бояться - в лес не ходить!!!
Дороги обратно не бывает, а непонимание этого влечет за собой душевные раны.. . Привет.
а и не надо обратно! вперёд надо!!!)))))))
Надо ходить по мягкому пути, чтобы оставить след....
растантесь и чем быстрей, тем лучше