Если пьют за упокой души, то есть она уже упокоится, то как же может произойти новое воплощение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пьют за упокой души те, кто не читает и не принимает Библию или "глупые" ( :-))) ) атеисты. по глупости, по автоматизму традиции, по "модернизации" веры под себя (т. е. - я верю в Бога, а в книгах всякую дрянь написать могут (это про Библию))