Если патриарх станет президентом? Тогда и власть будет от бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Так он же это спит и видит просто. :)))) Теократии никогда не были.... В общем, хреново в них люди жили. Это, фактически, всегда диктатура.... И при смене диктаторов - кровь рекой....
Тока надо нимб золотой не забыть прикрутить ..)))
Власть от Бога это власть угодная Богу.
И так всё от бога, а мы типа козявки безмозглые не имеющие ни к чему отношения.. . по версии ХЦ
По большому счету ничего не изменится. Потому как патриарх-простой человек, которого уже испортили власть и деньги. Дальше хуже
неа, власть будет от патриарха))).
Как же это может быть когда патриарх не от Бога.