Если переставить буквы, то получатся новые слова. Укажите, какое слово окажется лишним, исходя из его лексического значения: Выберите вариант ответа: нутосок аднихе лависятар рекунуг алока
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утконос, ехидна, Австралия, кенгуру, коала.
Все слова означают животных, Австралия - название государства. (Кстати, все вышеперечисленные животные живут в Австралии).
Лишнее слово: Австралия.