Если питаться постоянно консервами,то мозг законсервируется?
Ответ(ы) на вопрос:
бббррррррьььььь.... желудочек завянет....
скорее не мозг, а задний проход
Это надо быть миллионером! Консервы нынче кучу денег стоят. Неа не законсервируются не успеешь.. отравишься прежде)))
консервация без стерилизации не бывает... вобщем в очень преклонном возрасте может быть может быть
Ага! А если пить одну жидкость, то растечёшься по полу!!))
Мозг и так в черепе законсервирован!!!!
Не настолько чтоб вас лет через 500 могли бы отрыть совершенно не изменившимся. Но мысль хорошая, как альтернатива крионике. :-)
Ага, а если постоянно пить молоко, то титьки вырастут