Из чего сделано время ?

Из чего сделано время ?Доброго дня всем ! ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время состоит из длительностей. Это ветер секунд, бьющий по вещам и уносящий их, одну за другой, в ничто.. . А человек движемся в этом неутихающем ветре длительностей, как флюгер - куда его им поворачивается, туда и протягивается человеческое сознание. Восприятие времени линейно, само же время радиально - человек держит путь по времени, по ветру секунд - но ведь можно плыть и на косом парусе, поперек поперечника t, по прямой, в обгон изгибу t-мерностей.. . Есть некоторое несоответствие между длительностью пребывания в преждевременном времени и количеством обыкновенного, vulgares, времени, образующее так называемую тень t-времени - один из самых опасных рифов для путешественников по времени...
Гость
из ожидания
Гость
не из чего. его просто не существует. это весьма субъективное и ограниченное восприятие реальности. есть только Вечность. а мы пытаемся расчленить ее на куски, выбрав за единицу ничем не обоснованные абстрактные периоды непонятно чего, чтобы как-то определить кратковременность своего предывания в этом мире. каждый человек живет по своему собственному "времени". оно то останавливается, то несется вскачь, как бешеный олень. кого-то оно хранит, к другим оно беспощадно...
Гость
Из относительности....
Гость
Игра нашего ума, быть может?!!.: ) А игрушки эти - прошлое и будущее.. . Доброго тебе дня, Серёжа!!!
Гость
Из нас.
Гость
Время - это воздушное пространство с меняющейся плотностью. т. е. , когда плотность во времени увеличивается - время тянется очень долго, когда плотность уменьшается - время утекает очень быстро.
Гость
из песчинок которые помогают нам творить свою жизнь хоть и протекает быстро сквозь пальцы.
Гость
Из скуки. Если не скучно, его не замечаешь, а это почти то же самое, что его нет.
Гость
человек придумал это понятие.... поэтому может придумать, из чего оно сделано... из вздохов? поцелуев? звезд? детского смеха? костров инквизиции? книг-которые-мы-прочитали? водородных бомб или молекулярной кулинарии.... НЕ знаю))))
Гость
"Время не линейно, это "анахронизм о хроносе", оно имеет свой поперечник, известный потребителям времени под именем настоящего. " и еще "Время подобно лучу, убегающему от своего источника, есть уход от самого себя, чистая безместность, минус из минуса.. . "
Гость
...из нас... а мы из него... . и Время не пощидить никого и ничто, что сделано без его участия....
Гость
из энергии недоступной разуму
Гость
Это мнимость, соткана из снов.
Гость
Из песка, который рассыпается в пыль. Из воды, которая утекает в песок. Из воздуха, которым дышит человек. Исчезает все--исчезает и время.
Гость
Это энергия жизни.
Гость
Из метрических характеристик пространства. Время является пространством, если рассматривать его с геометрической точки зрения.
Гость
Из часоф
Гость
время - это самое непонятное и неизученное... у нас даже нет датчика и ощущения времени, это все надумано... если убрать внешние раздражители и внутренние потребности, то понятие вуремени исчезает...