Если по православию девушка не должна носить откровенные наряды,то почему куда ни глянь все так почти одеваются
Ответ(ы) на вопрос:
Ответы от священника
институт ТВ побеждает институт РПЦ
"Зри в себя - и будет с тебя! " - учат св. Отцы. Да пусть окружающие хоть на головах ходят!. . "Множество грешащих не изменяет закона правды и не избавляет от ответственности. Бог не смотрит на число. Хоть все согрешили, всех и накажет. " (Свт. Феофан Затворник) . "Зло не перестает быть злом от того, что оно многим нравится, и Закон Божий не теряет своей власти над нами от того, что многие его не выполняют. " (Архиеп. Филарет Гумилевский) . Так что, каждый ответит за себя...
всем пох на православие
Ну следуя вашей же логике - они не православные
хм... а с чего вы взяли что они православные? да им плевать на то, что они крещеные большинству, это просто дань традициям.
Я не знаю, куда вы там глядите -- но определённо не все поголовно вокруг православные.
Видимо потому что этим девушкам есть что показать в отличии от вас! :)))) в общем, завидуйте молча! :))
Значит, вы живете в большом городе, где по определению преобладают скрытые (латентные) гомосексуалисты, или потенциальные гомосексуалисты.
Это не правда просто. В Православных Храмах полно женщин закрытых одеждах....
И на нудистском пляже из всей одежды лишь крест нательный. :-)