Вы верите в Аллаха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да верю в Аллаха Творца Вселенной.
Гость
Я верю в Аллаха, неправильно говорить что нет Бога, Бог, Аллах он один творец вселенной просто разные религии по своему называют его.
Гость
Конечно. Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад раб и посланник Его
Гость
Того, в Кого я верю, я привык называть по русски а не по арабски. Но вобщем то - Да. Я верю в Бога. Но почему его надо звать на арабский лад - ума не приложу.
Гость
в Аллаха? а это куда? ты темы не перепутал. мальчик? тут грешники сидят и безбожники, видишь, мы тут все прелюбодеяниями занимаемся? иди в религию:)
Гость
А он из какой команды? В бундеслиге играет ?
Гость
чур меня, чур! ты ещё будду вспомни!