То за такую победу-над Победой придётся очень дорого заплатить!
Гость
получится победа над идеологией
Гость
Это будет шаг к духовному росту, поскольку ориентация на победу - недушеполезно. Так как, побеждая, мы с одной стороны, унижаем другого, с другой, возжигаем в себе гордыную.
Гость
То сможешь приобрести Волгу...
Гость
Всё))))) уже можно из под ёлочки выходить)))) ) ладно я первая)) ) победа твоя))))
Гость
Тогда не с кем будет воевать....
Гость
Повержен враг на землю - как красиво! - Но крик "Вес взят! " у многих на слуху. "Вес взят! " - прекрасно, но несправедливо: Ведь я внизу, а штанга наверху. Такой триумф подобен пораженью,.. .
Гость
Она станет нежной и шёлковой.
Гость
Так Победа и останется.
Гость
То можно проразить Поражение.