Если подать на бога в суд, то он вернёт то, что забрал себе ?

Если подать на бога в суд, то он вернёт то, что забрал себе ?я тут уронил одну маленькую и ценную вещь, она слилась по цвету с ковром
не могу найти
бог, казёл, отдай !!!а то засужу
как думаете, отдаст ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проиграете и нарвётесь на встречный иск. Он вам дал душу, а вы ничего равноценного не дали. И даже за прокат не платите. Вы - вор. Пока работаете в его организации ОАО "Вселенная" будете ему должны. С каждым днём всё больше и больше.. . А ещё у него лучшие в мире адвокаты. Ему то есть из чего выбрать ;) Он получает сливки нашей цивилизации.
Гость
Вряд ли меня можно назвать человеком верующим, но вы перегибаете палку...
Гость
Тока не в басманный!
Гость
Да нет! Это барабашка. Иск отклонят за отсутствием состава преступления
Гость
Бог нам дал Разум .. я думаю нам этого хватит
Гость
В суде сидит тот же самый бог, так что исход ясен.
Гость
наверное вы совесть потеряли
Гость
за ситуацию созданную самим никто не в ответе.... -ответчиков нет... виновен сам....
Гость
Павел Остахов вам поможет я думаю
Гость
Бог только дает и ничего не забирает.
Гость
вы мозги потеряли? )