Если погода хмурится,Вы что Делаете?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ей улыбаюсь. Ведь и у погоды тоже может быть плохое настроение.
Гость
нахожу приятные мелочи в любой погоде и настроение сразу же поднимается))))) ) попробуйте, улыбка сама наползает на лицо!
Гость
Слушаю прогноз погоды на завтра...
Гость
человеческая власть, МНИМАЯ, погоду делает Бог Отец!! ! КЛИМОТ КОНТРОЛЬ У МЕНЯ!! ! ИЗМОРОМ ВОЗЬМУ!! ! <}{({*})}{>>))}{((<<}{({*})}{>
Гость
Слушаю музыку!
Гость
Чаи гоняю и музыку слушаю сидя у компа
Гость
радуюсь
Гость
Добрый день:)) ) На меня погода уже не влияет:) ) Жизнь -это не погода, она всегда хороша:)) ) И спасибо за хорошее воспоминание:))))
Гость
спать ложусь
Гость
Пытаюсь развеселить себя и погоду.