Мне предложил дружбу ООо-о-о-очень Умный человек, зачем я согласилась?Надолго ли хватит его терпения? Ведь я не бум-бум
Мне предложил дружбу ООо-о-о-очень Умный человек, зачем я согласилась?Надолго ли хватит его терпения? Ведь я не бум-бумПосмотрела его Блог.Ответы.Вопросы. И поняла : конец нашей дружбе))))))
Я буквально мурашками кожы спины ощутила всю свою тупооо-о-сть ..О , боже, как стыдно
дружить сс Умными людьми. И ни в чём не разбираться. Какой позор мне....
Ответ(ы) на вопрос:
зато у тебя на верное хорошие.... впечатлительности))))
что ДА то ДА))))))))))
умный знает причины глупости ибо сам был тоже глуп, и это лучший друг =)))Вам можно позавидовать, а хватит его на долго ведь терпения у него хватило когда-то и на свою глупость=)))
Возможно, вы найдете общий язык, и вам будет о чем поговорить.
Наоборот ты ему в радость. Вууумные очень любят, когда их слушают открыв рот и затаив дыхание.. . Может ты его единственная такая...
Дыши. . глубже. .
общйтесь и не думайте о том что будет
В зависимости от того, чего ему от Вас надо.
Дольше проживешь умных забирают первыми.