Если полагаться на наш опыт,то лучше отказаться от всех планов..(?):)
Если полагаться на наш опыт,то лучше отказаться от всех планов..(?):)
Ответ(ы) на вопрос:
более уместны пожелания и приблизительное направление действий.. . тогда легче относишься к непредвиденным изменениям по ходу дела, всяческим накладкам и перестановкам.. . а следовательно меньше разочарований!!! ) да и сам опыт воспринимается как увлекательное приключение с сюрпризами, а не тяжёлое испытание для нервов.. . опыт кстати показывает, что наилучших результатов мы достигаем именно вопреки планам, если нам хватает разума относится к вывертам жизни спокойно, с лёгкой ироничной улыбкой))
МЫ думаем, что можно научиться на "горьком опыте"...Но, как сказал один из Великих: : " Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. /Б. Шоу/ ПОэтому стройте планы и воплощайте их... или по-крайней мере ...попытайтесь!
Вот именно! Ведь планы (особенно далекоидущие) имеют тенденцию уходить безвозвратно. Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, Дней сегодняшних, завтрашней меркой - не мерь! Ни былой, ни грядущей минуте - не верь! Верь - минуте текущей! Будь счастлив теперь! Омар Хайям
Наоборот....))))))))))))))))))))) 0
Человек полагает, а Всевышний -располагает.)))) Думаю, что всё зависит от поставленной цели.))))
с точностью до "наоборот".
Можно например перейти к формуле "план - ничто, планирование - все".
... а если живёшь здесь-теперь.. . какие вАпЩе могут быть долгосрочные планы? ------------ планы-планами.. . а авантюризм и любовь к приключениям.. . никаким опытом не забьёшь) ) ...или его отсутствием)
Мой опыт говорит, что попытка - не пытка :) Конечно, смотря какие планы.. . можно иногда такого напланировать...)) ) Но коли есть здравый смысл и планы хорошо продуманы - то зачем же от них отказываться? Если долго мучиться - что-нибудь получится )))
Отсутвие результата иногда самый лутший результат , (проверено на собственном опыте)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы