Если полностью прекратить общение с непонятными родственниками, очистить себя от них -- что будет? Вакуум?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Вакуум. Который почти немедленно заполнится другими людьми, которые отражают тебя на данный момент.
Гость
Хм, ну, если эти родственники уже "непонятные",то зачем вообще с ними общаться? Есть же, наверное, более адекватная родня...
Гость
я не общаюсь с неприятными мне людьми-неважно родственники, коллеги и прекрасно себя чувствую-никакого вакуума
Гость
странно.. ты считаешь, что кроме них никого и ничего нет? Тогда да.... вакуум
Гость
Если вы осознали, что эти люди не вашего уровня, более того - общение с ними травмирует вас, то лучше его сократить до минимума, если уж не возможности совершенно прекратить. Мы часто миримся, как с неизбежным, с отношениями давно себя изжившими, лишенными душевности и тепла. Бывает так, что необходимость поменять что-то в жизни, (а это в большой степени зависимо от нашего круга общения) , человеку приходится менять даже место жительства. Может, вам полезнее выразить свое неодобрение образа жизни ваших родственников, нежели раз к разу молчаливо терпеть их присутствие, и раздражаться.
Гость
заводи хороших понятливых друзей и общайся с ними
Гость
Пустота это "нирвана", выход из физической реальности. Если нирвана-пустота не достигается и вы все еще здесь, то наверное проще будет заменить то что не нравиться на то что желаемо. Нет смысла тянуть такое прошлое в свое светлое будущее.
Гость
Хорошо, что твое сознание отрывается от ихнего пофигизма. Часто такие заставляют на торжествах пить до дна молодежь, пользуясь своим старшинством. Нет уважения к человеку и не общайся пусь даже он родственник.
Гость
будет хорошо и чисто