Можно ль одновременно быть весёлым умным и трезвым?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пьяный, как правило, весел и умен для тех, кто тоже уже выпил - со стороны это просто лыка не вяжущие люди, повторяющие по 10 раз одну и ту же фразу или мысль. ТРезвый веселый и умный хорош для трезвых.
Гость
На ответах ..часто встречаются..
Гость
вполне возможно! есь же оптимисты!)
Гость
Еще как!! ! Пьянить должна сама атмосфера праздника! ! Само предвкушение встречи с друзьями чего стоит! Откуда не возьмись сыплются остроты, шутки.... и т. д.
Гость
да
Гость
Нужно !
Гость
весёлым и трезвым можно одновременно быть, если у вас нет начальной стадии алкоголизма. Только алкоголикам необходимы спиртные напитки чтобы расслабиться. Если человек ещё не болен - он умеет и так веселиться. А чтобы быть умным надо просто не лениться и мозг хоть изредка включать - чтобы не жить с закрытыми глазами.
Гость
Зависит от конкретного человека. Вполне возможно и такое.
Гость
да. я не употребляю алкоголь, поэтому прихожу на вечеринки трезвая и ухожу на своим ногах. отсутствие алкоголя не мешает мне веселиться, мне не нужен доппинг чтобы чувствовать себя прекрасно:)
Гость
Всего по чуть-чуть . Разве это сложно . Не прыгая выше головы .
Гость
Если добавить, что еще и скромным-то получается как раз мой портрет..
Гость
зависит от компании